Unser Vorstand

Wir als Vorstand der Wirtschaftsjunioren Haßberge übernehmen die Verantwortung und die strategische Ausrichtung.



v.l. Fabian Weber (Kassier), Jonathan Eller (stv. Kreissprecher), Sebastian Pollach (Past President), Thomas Borst (Kreissprecher), 
Benedikt Will (stv. Kreissprecher), Jacqueline Bezold (Beisitzerin), Lena Suppelt (Beisitzerin), Christian Kroll (Kreisgeschäftsführer)

 

Kreisspecher:

Thomas Borst
Geuppert Elektrotechnik GmbH & Co. KG
Kontakt: thomas.borst@geuppert-elektrotechnik.de



Stv. Kreissprecher:

Jonathan Eller
Auenland Beef GmbH
Kontakt: jonathan.eller@auenland-beef.de


Benedikt Will
Witthüser & Dr. Schwarz Partner mbB
Kontakt: benedikt.will@googlemail.com



Kassier:

Fabian Weber
Kontakt: fabianmweber@googlemail.com




Mitglieder des Vorstandes:

Lena Suppelt
Suppelt CNC
Kontakt: lena@suppelt-cnc.de



Jaqueline Bezold
Von Poll Immobilien
Kontakt: jacqueline.bezold@von-poll.com





Kreisgeschäftsführer:

Christian Kroll
IHK Würzburg-Schweinfurt

Kontakt: christian.kroll@wuerzburg.ihk.de